Та
Татьяна

Какую литературу нужно читать чтобы стать депутатом ?

Мария

Литература не поможет. Деньги печатай.

Ни
Никита

Ну разве что-то типа этого творения, хотя наши депутаты как-то генетически приняли все знания и повадки персонажей Салтыкова-Щедрина кроме "мужика который двух генералов прокормил"...

Юр
Юрий

Тебе уже ничего не поможет)))

As
Asem

Смотря от какой партии: Жириновского или Ленина почитай, определись))) ) А если серьезно, вступай в Молодежную общественную палату или в молодежный парламент в своём регионе, там тебе всё расскажут.

Дмитрий

Читать уметь вообще не обязательно, надо уметь жать на кнопку по команде.