Павел Жеребцов

какие книги нужно читать чтобы стать умным?

Сергей Кошелев

Деточка, советую наплевать на книги.
Ты сам - книга. У тебя СВОИ мысли насчет рынка.
А успех - приходит не! от чтения книжек.
Успех - в твоем видении рынка.

Елена Кротова

Ага! Особенно, если учесть, что он не ОжИгов, а ОжЕгов. Да и запятых не хватает в предыдущем ответе.

Полина Попова

А для тебя умный - что значит? Иметь много денег? Стать изобретателем? Уметь ответить на любой вопрос? Определись и повтори вопрос.

Алина Иванова

Явно не Донцову

Иван

Если хочешь быть умным то читай словарь Ожигова. И вообще не в книгах разница а в количестве страниц за день!

Людмила Климанова

вы молодой человек - дибил

Витя Мантиков

Дело, как показывает практика вовсе не в книгах и не в уме, а в наглости, хамстве, лжи, грубой физической силе, в поломаных ушах и т. д.

Лилия

Достаточно книги просто читать, любые. А чтобы стать умным надо еще и думать над тем что прочел.