Ирина Панкова

Почему все застряли на книгах? Почему большинство думают, что нужно много читать, чтоб стать умнее?

Есть же аудиокниги, фото, видео, интерактивные системы.

Саша Бобков

умный человек, так не думает.

Татьяна Заборова

Не буду говорить о других, скажу про себя.. . В детстве я много читала, это привело к тому, что я не зная правил, писала грамотно! Книги "привили" мне орфографическую зоркость. Проблем с расстановкой знаков препинания то же не было. Вот и думай - читать или не читать? Только книги нужно брать советского периода, в теперешних - ошибка на ошибке!

Электрик В Вашем Доме73

Книга - источник знаний.

Анна

Потому что это работает, а то что работает как бэ намекает на эффективность этого занятия )

Ангелина Шведчикова

А есть аудиокнига "Антидюринг" К. Маркса?

Залина Красова

Опять ты о книжках. Смотря кому как удобнее, аудиокиги и тд. не всем нравится. Говорю же у всех разные вкусы