Юрий Волков

я Русский человек если я приеду во Львов меня там убьют?

Prinzkosmos1 Astra

Контузят.

Елена Минченко

С такой фамилией нет, ты как свой там будешь.

Sereha Antipin

убьют встряли, но будут относиться как к животному

Alexander Safronoff

Возможно убьют, возможно не тронут

Виктория Подолич

Сунь руку в осиное гнездо-станет ясно.

Анна Николаева

Если не будеш офишировать что русский и говорить на мове то не убьют. Если надеш майку "Я Русский" и будеш говрить по русски. То скорее всего месные жители не убьют а сдадут милиции Украины а вот там в застенка СБУ может и не убьют но будут пытать очень жестоко.

Юрец Лукьянчук

Это кто тебе такую херню сморозил? Ты знаешь, что 2 месяца назад мэр Львова объявил день русского языка? В этот день во всех госучреждениях и население должно было говорить по русски. Наши СМИ про это промолчали.

Сергей Лопатин

Мне кажется на Западе не такая агрессия, как в Центре Украины.