Василий Юртайкин

какой цвет должен преобладать у здорового человека

Николай Казаков

Выбирайте сами:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.

Павел Чеберяк

зубы - белые, губы - алые... щеки - румяные, волосы, брови - густые.. . кожа нежная, голосок приятный. .
ой, ангелочек получился...

ДА
Дима Архипов

Главное не сам цвет, а его чистота.

Алексей Сковпешков

все должно быть белым это означает что в капиллчры кровь поступает четко

Надежда Дронова

Саша, наверное зелёный.

Константин

а может быть голубой чистый цвета неба ли бирюза,, , у кого как:))

Ольга Новоковская

любой чистый и насыщенный