И5
Ирина 5

Каков нормальный цвет языка? Цвет языка здорового человека.

Катерина Д

Нормальный цвет языка - розовый. Язык как индикатор.

Татьяна Максимова

Нормальный цвет-розовый.
Темно-красный говорит о-воспалении, язве или, даже, раке.
Желтый цвет-воспаление и избыточная секреция желчи, накопление жиров в результате избыточного употребления мяса
птицы, яиц и молочных продуктов.
Белый цвет-избыток молочной пищи, жиров растительного и животного происхождения. Нарушение пищеварительной системы.
Синеватый, пурпурный-перенасыщенность рациона питания ИНЬ-продуктами, включая-
фрукты, соки, прохладительные напитки и
сладости, а также-употребление лекарств, пищевых добавок и наркотиков (!!!).