Александр Файзулин

это нормально если цвет

0-5лет голубые глаза, 5-7 серые, 7-11 зелёные сегодня смотрю в зеркало у меня опять серые глаза .

Евгений

Мутация

Ирина Карева

нормально, цвет глаз с возрастом может меняться

..........aselya Akirova........

Окрас радужки ж зависит от количества пигмента ...при его отсутствии - голубые.. . при большом количестве темные) И количество пигмента, хоть и не в больших пределах, но вариабельно на протяжении жизни.

Мария Шмелева

Радужки с возрастом могу становиться светлее (но незначительно) -в связи с отмыванием пигмента. Наоборот не бывает.