Ал
Александр

Какой пульс считается нормальным у здорового человека?

Мария Баринова

Нормальный пульс от 60 до 80 ударов в минуту.

Ирина Гамзаева

60, когда лежишь
90, когда ходишь
120 при беге
все в минуту
120 на 80 - это давление! =))

Вова Vk

60 ударов в минуту

Максим Берёзкин

Частота пульса
www.eva.by/sport/frequency.htmlПо частоте ударов различают нормальный пульс — 60—90 ударов в минуту, ..У здорового человека учащение сердечных сокращений отмечается во ...

Рита

70 ударов в мин. у человека. Вчера внук восьмикласник изучал по биологии кровообращение.

Людмила Чепурина

120/90 нормальный пульс и давление

Назира Суйналиева

Чем меньше пульс, тем лучше, тем сердце дольше биться будет. Частый пульс говорит о слабом сердце, редкий пульс говорит о сильном сердце.