Марина Волкова(Лапенкова)

Какой должен быть рацион здорового человека?

Виктория Сорокина

Это целая наука.. . Верить никому нельзя в таком вопросе. Только самой докапываться, с помошью специалистов и новых знаний.. .
Одно могу сказать с полной уверенностью:
Человек, который соблюдает себя по здоровью, за сутки должен выпивать чистой хорошей воды по 30 мл на килограмм живого веса. Кроме всего другого, чего взбрендит пить...

Олег Наумов

индивидуальным! я для себя выбрала ограничение мяса до раза в месяц

Мария (Семченкова)Бирюкова

Мой рецепт простой:
Овощи, фрукты, молочные продукты.
Ягоды, орехи, злаки и бобы.
Специи и травы разные приправы.
Подробности смотрите

Что о диете говорят известные люди

Виктор Нащинский

натуральная и полезная пища