Жанна Блохина

Последствия преобладания молочных продуктов в рационе взрослого человека?

Lara Lara

избыток кальция

Костя Zzzzzzzz

вы же не ведрами пьете молоко. а кальций необходим, его всегда не хватает в пожилом возрасте.

Диман Ага Щас

есть лактоза переностится нормально - типа нет пердежа реактивного - то и нормуль, да хоть ведрами

Катерина Клеймёнова

гаймориты, фронтиты, бронхиты и прочие -иты связанные с гноем, кальцинозы (камни в желчном, почках....) , недостаток магния (судороги и тп)... если молочка из магазина (подделки из пальмового масла) - вероятно проблемы с сосудами, если из "деревни" - бруцеллез и тп....

Andrey Ur,eviche

Сейчас так напугают. что от истощения уснете. Ешьте, то, что хочется. Удачи!