Ангел Ангелочек

Не здоровый цвет лица

подскажите какие нибудь маски для лица. . мне 21 год. . т- зона жирная, прищи лезут, черные точки, синики под глазами.. . цвет лица не свежий. . не знаю что делать ((

Саша Хныкин

Нужно: 1. Высыпаться. 2. Полноценно питаться. 3. Не курить. 4. Очищать кожу лица утром и вечером.

Кн
Кнопочка

от курения безумно портиться цвет лица. но тут нужно установить причину. ничем больше не болеете?

Виктория Князева

Начинайте с балансированного питания, затем здоровый сон. и положительные эмоции.

Македонин Смб

правильный образ жизни и питание. залог вашего прекрасного цвета лица. Главное не курить, спать по часов 7 в сутки, и пейте утром воду. А вообще для спокойствия сходите к терапевту, пройдите Узи печени, желчного. поджелудочной железы. почек, состояние внутренних органов отражается на внешнем виде ( при заболевании печени плохой цвет лица, усталость, при заболевании почек под глазами круги, мешки).

М;
Мария ;)*

Запоры портят цвет лица (кроме всех других причин) . От них -кефир, варен свекла, чернослив.

Милана Умниева

У меня та же фигня, цвет лица бледно-зеленый 😄 Мне норм.
Ну а вообще, тональник тебе в помощь.