Кирилл Крылов

Какой цвет помогает по здоровью ?

хочу КУПИТЬ ТАРЕЛКУ ДЛЯ ЕДЫ И ВОДЫ ДЛЯ ЖИВОТНОГО

Дианова Ольга

Зеленый и оранжевый. Отлично для настроения и пищеварения)

Александр Shyrik

Помогает тот цвет - которого данному организму не хватает.
Что-то не похоже. . что животное страдает от цвета тарелки. . скорее проблемы из-за атмосферы в доме. животные более восприимчивы, поэтому они страдают первыми.

Вы лучше обратите внимание на мысли и чувства. . которые возникают у Вас в доме и измените их - животному сразу станет легче

Но если уж так хочется именно тарелку подобрать - предоставьте выбор животному - разложите одинаковую еду на разноцветных листах бумаги. . Откуда животное будет есть первым делом - тот цвет и выбирайте для тарелки.
Перепроверьте результат несколько раз. . меняя цвета местами)

Ольга Рослова

гармония помогает здоровью, а из цветов, - все цвета радуги.

Cf
Cfif

Не знаю, как животному. . а человеку не рекомендуется оформлять кухню, столовую, и посуду в синих тонах.. считается, что синий-цвет испорченного продукта.