Евгения Ермолаева

Из Крапивы что готовите? Чем она помогает вашему здоровью?

Вероника Лопатина

Из молодой варим щи Вкусно и витамины

Татьяна И

Зёленые щи

Кр
Кроль

суп крапивный. Почитайте о полезных свойствах крапивы, вот тем и помогает организму

Ек
Екатерина

Ничего не готовлю ни из крапивы, ни из щавеля.
Помню прабабушка делала какую-то похлёбку из крапивы, добавляла туда яйцо

Санжаржон Муатаров

Ранбше, когда была дача, варили весной зеленые щи с другой ранней травой. Сейчас дачи нет, поэтому уже ничего и не готовлю. На здоровье не влияла, только на вкус, нравилось, пока она молодая.

Рустам М

Из крапивы можно приготовить щи.

Vesna

Суп

Танюша Самборская

Ши очень люблю.

Дмитрий Шапилов

Суп из топора...

Юлия Бабий

1. Весенние щи, или в борщ ее
2. Потушить крапиву, и - к яичнице
3. Засушить крапиву. И - либо зимой в щи, либо отваром волосы ополаскивать, либо с горячей водой пятки парить, либо пить, как кровоостанавливающее.
4. Пищевая ценность у нее невелика, и лицам, страдающим тромбообразованием и склонностью к каменной болезни лучше ее не употреблять. Просто - один из ранних весенних пищевых ресурсов.

Диана Лаврова

А шишку вы как используете?)