Bestiy Bestiy

Делают-ли суп из крапивы с МЯСОМ? мясо у супу из крапивы! ?

Михаил Утешов

Делают.
У нас называют не суп, а зеленые щи. Бывают и постными и на мясном бульоне.
Я делаю с фрикадельками из говяжьего фарша.

Елена Копаница

По-моему зелёные щи (или борщ, что одно и то же) с мясом - жуткое извращение.

Виталий Моисеев

Я никогда с мясом даже борщ не варю. Ну не могу терпеть я запах и вкус мяса! (((

Дмитрий Малюков

зеленый борщ с мясом - это вкуснотень !

Сергей Русинов

Папа готовил щи с крапивой. Всем понравились

Петрова

Делают, ещё в чай заваривают, в салаты крошат, и волосы моют отваром. Но крапива не всем подходит, достаточно сильная трава по воздействию.

Ир
Ирина

По вкусу тот же щавель

Электрик В Вашем Доме73

Да без мяса и не вкусно. Ещё туда пережарить лучку и вареное яичко.

Наталья Никишина

Зачем портить крапиву мясом.

Каламкас

На то они и Зелёные щи, что на зелени - т. е. без мяса! Я так считаю) Хотя пробовала в гостях со свининой - не понравилось.. . Кто без мяса жить не может, суёт его везде!

Екатерина

Суп может быть вообще хоть из чего, лишь бы навар был и ингредиенты по вашему вкусу