Елена Коленько

Как приготовить суп без мяса

В нашей семье все любят мясные блюда. Но не всегда дома оно есть. Что можно приготовить без мяса? Хочется, чтоб было и просто, и вкусно.

Алина Юдакова

Для постного супа, чтобы он был вкусный, надо делать зажарку из лука, моркови, томата, класть зелень, зеленый лук. У меня любят есть суп с картошкой, брокколи или цветной капустой, либо вместо картошки взять чечевицу.

Катерина Болотокова

Моим нравится грибной супчик, он легкий, чудесно идет даже в холодном виде. Можно просто овощной без мяса сварить, тоже вкусно:)

Павел Щ Nevs И Юля

Делаешь суп как обычно, просто не кидаешь мясо.