Azamat Ablakulov

Как сварить щи из молодой крапивы?

Анастасия Попивчук

Да так же как и любые другие щи. Просто крапиву кидать практически в самом конце, ей много не надо вариться

Мария Шмелева

сегодня варили на работе.. вкусняшка..

Яна

"с верёвочками" - так называла в детстве) ) мы делаем с крапивой, щавелем и яйцом, без мяса. Летний легкий супчик. Картофель, лук, морковь, немного щавеля, разбитое яйцо влить - помешивая и в конце крапивку + специи)

Катерина Зинченко

это для ребёнка?