Dimon Тищенков

Сварила щи со свининой, свинью видимо кормили рыбой, щи пахнут рыбой (( какими специями перебить этот запах??

Щи уже готовы!! ! Не предлагайте мне что-то сделать, предложите как исправить суп) как скрыть явный запах рыбы.

Игорь Вирт

Может лаврушкой?

Ал
Александр

Уху попробуйте сварить.)

Парамонов Иван

укроп, или 15 трав (так специи называются). Но укроп что хочешь перебьет, у него по моему самые сильные масла эфирные

Li
Lidia

базилик

Елена Елисеева

А вы из со сметаной подавайте .Щи вообще положено поджавать со сметаной, а молоко и сметана хорошо отбивают посторонние запахи

Ал
Алексей

я бы вылила. мясо всегда пахнет мясом. хоть картошку ела свинья, хоть комбикорм. а это не известно чем обработано.

Марк

скорее всего это не рыбой пахнет, а это хряк такое мясо,