Евгений Сазонов

Есть 360 грамм сырых свиных ребрышек. Думаю щи сварить .или этого мало??

Алексей Кривцун

да хватит-не время жировать

An
Anton

Даже с картошечкой потушить, и то хватит!)

Игорь

Посолить поперчить и запечь в духовке! Если есть гриль, то под грилем! И под пиво.... холодненькое!

Марина Бухтина

ну смотря на какой объем расчитываете. на 3-4 литра в самый раз. если необходимо больше добавьте что-нить еще из мяса

Алексей Кувардин

На 3 литровую кастрюлю достаточно (а то и на 5литровую) . Зависит от вкусов

Лидия

свари небольшой объем так вкуснее будет литра эдак три

**
***&оленьк@& ***

Верно, запечь и с пивком

Мария Шипова

Из оной шкуры можно сшить шапку. И семь шапок, но маленьких)) ) На три тарелки этих рёбрышек хватит.

Макс Литюшкин

Многим хватает. Мы варим на 5 л. кастрюлю 1,2 кГ мяса (тех-же ребрышек) . Но и борщ густой. Люблю, когда борщ со сладким перцем (до 5-7 штук перчин сладких).