Валерия Николаичева

Свежие щи получились кисловатыми - видимо, из-за помидоров. Что делать? Сахара добавить немного?

Вкус получился почти как у кислых щей. Мне это не нравится.

Антон

кисловатые щи - самое то. Не портите вкуса, хотя сахар неплохо может пойти

ОК
Олеся Киселева

Можно (и даже нужно) чуть-чуть. . только "контролируйте" вкус).. . если речь идет о щах из свеж капусты..

Игорь Руссков

Добавьте не кислой сметанки

Катерина Гузеева

Да, сахар придаст вкусу изюминку и смягчит немного кислый вкус. Я всегда добавляю в первые и вторые овощные блюда чайную ложечку сахара. Рекомендую.

Ильфак Асадуллин

Очистите свежую картофелину, доведите до кипения щи, положите картофелину в кастрюлю, кипятите до полуготовности картофеля - он возьмёт много соли, потом выньте. Можно в марлевый мешочек насыпать сухого риса, опустить в кипящие щи, поварите минут 5, выньте мешочек

Андрюха

nejirnyi iogurte pered podachei na stol...

Виталий Попов

я тоже за сметану. она всё исправит