Кристина Грудинина

Что добавить в щи, чтоб они были очень вкусными, кроме обычных ингредиентов?

Танюша Самборская

порционные в горшочках с большим кол-вом мяса в русской печи

Татьяна Бужак

Добавьте специи. Я всегда добавляю пару веточек сухого укропа, засушенного в стадии начала образования семян или цветения, перед подачей убираю из кастрюли. И еще - базилик, чуть - чуть. Добавляется нотка вкуса.

Татьяна Левина

ничего кроме традиционных. Не надо превращать щи в не щи.
Попробуй щи из крошева. говорят - очень вкусные. Ну там же в листьях хлорофил

Алексио

подкопченые ребрышки

С. Т.

..Лесные грибы...

Юрий Цыганков

Ну во первых нужен хороший бульон с косточкой, а лучше мясо ассорти. Можно прокалить манку на сухой сковороде 1-2 ст. ложки до изменения цвета м добавить в конце варки

Сергей Синьков

Я практически всегда добавляю фасоль. И обычно консервированную, в томатном соусе, если не лобио.