Andrey Bondarenko

Какой вкусный суп вы обычно варите?

Алёна Байлова

Куриный суп с лапшой .

половина курицы
3 штучки картофеля
1 луковка
1 морковка
150 грамм лапши
соль
перец
растительное масло для жарки для зажарки

Оксана Иванова

Сейчас лето на дворе, а потому готовим окрошку
Вот слямзила новый для себя рецепт, хочу приготовить
http://lady.mail.ru/article/477351-poleznyj-retsept-okroshka-na-syvorotke/

Алексей Беляев

У меня все супы вкусные

Ольга

Овощной вегетарианский.

Татьяна Долматова

Борщ и окрошку!

Аида Турсуналиева

Я люблю сырный суп, плавленный сырок =0,5 литра, а потом туда картошечку и т. д как обычный суп варите. ВАЖНО! сыр мелко порезать и кинуть в холодную воду, а то свернуться может.

Ульяна Ульяна

борщ, куриный суп, сырный, суп из сёмги, молочный супчик, куриный суп с солёным огурчиком и фасолью.. . окрошку, ну или так что осталось в холодильнике и пропадает))) всегда говорят вкусно)

Kapral Zadnica

В основном супы из чечевицы, йогуртовые супы, суп с макаронами.

Юра Крутелев

Гороховый суп с копчеными ребрышками.. . Больше всего люблю и чаще всего варю именно этот суп.

Тв
Твоя

Все супы получаются вкусными. особенно любим борщ, овощные супчики, щи, гороховый, летом окрошку, свекольник, зелёные щи, вот кукси попробовали, ничего так.