Imamidin Uulu Alymbek

Первый раз варила щи из квашенной капусты и они получились кислые, посоветуйте пожалуйста, что мне теперь делать.

Первый раз варила щи из квашенной капусты и они получились кислые, посоветуйте пожалуйста, что мне теперь делать. Добавила немного сахара, а толку ни какого. Дочь мне сказала как будто они пропавшие.

Александр ____

Надо было промыть капусту. Ничего не пропавшие, добавьте ещё сахару, только не перестарайтесь. У нас все любят кислые щи со сметанкой.

Сергей Алексеенцев

пригласите в гости бамжей они их уработают даже кастрюлю вылижут! щи из кислой капусты далжны быть кислые там сахар лишний

А*
Арташ *********

а они и должны быть кислыми.... их раньше так и называли "кислые щи"....а завтра они будут еще вкуснее

Елена Коннова

готовь по рецепту

Алексей Бойко

устоится и будет вкусно

Константин Мостовой

Из кислой капусты щи и должны бить кислыми. С этим ничего не поделаешь. Это на любителя

Елена Пчелина

Щи и должны быть кислые!

Дмитрий С.

Смешные вы, ей богу! Щи из квашенной капусты НЕ МОГУТ быть НЕ КИСЛЫМИ! В этом и состоит их прелесть!
Добавьте, не пожалев, ТОМАТНОЙ пасты.

Женя Молькова

Это капуста виновата. Она была слишком кислая. Я варю щи только из капусты собственного квашения, она не такая сильно перебродившая, как бывает покупная, а приятно кислая.

Андрей Силибаев

А теперь их надо съесть! Они и должны быть кислые. Уж зачем вы туда сахару насыпали, другой вопрос