Павел Усачев

Можно ли класть в щи и свежую, и кислую капусту одновременно?

Юрий Пасичник

можно, польский капустняк только так и готовят, очень колоритный суп

Дмитрий Хаимов

если кислая перекислена, то это поможет, но в кислой среде не сварится долго свежая. ещё лучше варить отдельно и смешать потом

Roza A.

ну как бы да, но сомневаюсь во вкусности этой мешанины

Елена Прекрасная

Можно, есть мнение, что так правильнее всего.

Елена Александровна

Можно, только свежую класть раньше минут на 10, чем квашеную

Анна Студеникина

Конечно, можно. Квашенная капуста добавит кислинки

Елена Пятова

Свежую ещё можно пожарить немного.