Ро
Роман

квашенная капуста с луком) кто нибудь пробывал квашенную капусту с луком.. напиши отзывы пожалуйста:)

Анечка

мы всегда так делаем, очень вкусно
квашеная капуста (отжать)
репчатый лук (мелко порезать)
заправить растительным маслом (нерафинированным)
Ммммм...

Чынгыз Маматов

да пробовал.... капуста лук и маслица подсолнечного чуть чуть.... можно горошка зеленого добавить.... оч вкусно получается....

L7
Leito 7

квасить с луком нельзя, только добавлять на стол

Юля Хан

Капуста квасится без лука. Лук и масло добавляются в салат из квашеной капусты.

Наташа Журавлёва

руби капусту, руби лук и ставь квасить

Сергей Будкин

отдельно капуста и отдельно лук- вкуснятина.

Юр
Юрий

мы в квашенную капусту потом лук добавляли когда подавали на стол

Татьяна Никольская

с кусочком бородинского хлеба - просто отличный вкус, а еще я маслица с запахом добавляю)

Masha Volkonskaya

Знаю, что многие так делают. Но мне не вкусно. Я такое не ем! Капуста хороша и так. С маслицем, сахаром. Иногда добавляю зелень. Лук - никогда!

Екатерина Иванова

Ессно. . лучок, слегка маслица подсолнечного. . обьедение. . если масло ещё и с запахом семечек- вообще атас!!

Вадим Сопин

Это очень вкусно, капуста, лук и обязательно нерафинированное масло. Очень, очень

Ан
Анаис

но квасят то без лука, его в порцию добавляют полив ароматным маслом, едят с картошечкой