Валентина Югай

Квашеная капуста подзабродила

Купила квашеную капусту в ведерке, три дня она стояла в теплом месте (уже открытая). Сейчас собралась варить щи, а капуста по запаху подзабродила... Как вы думаете (или знаете), стоит ли из нее что-то варить или помойку накормить?

Ирина ****

-------
Если она не стала мягкой. Промойте, нарубите, добавьте лука, чуть масла, налепите вареников и в морозилку.
Пусть лежат.. . пригодятся. )
-------

Виктория Манухина

Промойте капусту, потушите ее на растительном масле на сковороде и варите из нее щи.

Дмитрий Доркин

Что значит подзабродила? Да она изначально должна была начать бродить! Значит вам что-то продали с лимонной кислотой и теперь в тепле она действительно заквасилась.
Во всяком случае капуста не сёмга. Сомневаетесь - выбросьте. Это не молоко с селёдкой, тут реально в туалет попасть можно.

Дмитрий Слеза

ййййййййййййййй

Лена Зеленина

Можно варить щи, но они будут не ахти.

Вл
Влад

выбросить)

Дарья Пашнина

накорми злобных соседей