Дмитрий Ртищев

Нужен рецепт солянки с оливкми и копченостями. Но.. нет соленых огурцов, есть квашеная капуста

Иван

тогда даже не начинайте!!!! это все равно что форель фаршированную креветками заменить на минтай с крабовыми палочками

Дмитрий Руденко

можно и так, но увы, капуста вместо огурцов не проканает, вкус будет уже не тот ((( срочно нужно?

Усуи Люблю-Вас

Огурцы в солянке прекрасно можно заменить солеными бочковыми помидорами. Но капустой??? ---пробуйте.
Я беру свинину и говядину понемногу на солянку-порезать порционно и отварить с минуту или чуть меньше---слить все и промыть от пены. Копченостей по 150 грамм--несколько видов, копч. ребро свиное, колбаса сыровяленная.
Готовить как обычно, все мясо, можно не жарить, томат. паста, можно 1 картошку мелко порезать. Горький перец. Чуть позже лук нашинкованный. В конце-чеснок, хорошо сладкий перец, куркуму, имбирь-порошок, др. приправы, укроп, петрушку, оливки, можно мелко лимон без кожуры в общую кастрюлю, либо каждому в тарелку. Сметану.

Дмитрий Стамболи

я тоже сегодня варила без огурцов .вместо огурцов налила стакан рассола из под капусты не чем не хуже чем с огурцами.

Светлана Бадреева

Без огурцов солянку сделать нельзя. С квашеной капустой будут щи. Тоже вкусно

Ника Захарова

Тогда будут щи 😉
Очень вкусно

Дима Коломойцев

на сайте пирогблог. ком посмотрите, там вообще рецепты норм