Ма
Марал

А когда готовишь солянку, капуста обязательно должна квашенная быть?

Виктор Муравьёв

Я вообще не кладу в солянку капусту))) Ну, рецептов тысячи, кто-то картошку не кладет, а у меня много разного мяса, картошка обязательно, лук-морковь, огурцы, оливки, лимон. Ну и зелень, конечно, специи))

Олеся Пируева

Артем, вообще то в солянку кладут соленые огурцы и много разных мясных продуктов, а про капусту я впервые слышу.

Сергей Половицких

можно пожарить и свежую

Артём Николенко

я люблю из свежей а квашенную в качестве салата.

Андрей Сергеев

Нет, можно свежую взять.

Зара Гаджиева

мы из свежей делаем. только я перед тушением ее лимонным соком сбрызгиваю.