Алексей Иванов

Вы квасите капусту... или готовую покупаете квашеную?

Алексей Шувалов

я в основном сама квашу, у меня очень вкусная капустка получается))))

Эльвира Баранцева

Сама квашу, чтобы так просто есть, как закуску. В холодильнике не так уж много места, делаю 3-4 кг, как кончится - ставлю снова. Для тушения, бигоса, щей уральских использую покупную.

Влад Востриков

обычно сами квасим

Андрей Терентьев

Квашу с медом. Очень вкусно)

Анна Трофимова

мама обычно квасит вкусно) а из покупной есть только 1 марка оч вкусная)

Iren Korovina

Я покупаю у знакомых из деревни, у которых покупаю молоко

On Cleans

...уже заквасила, на зиму хватит))

Дарья Костюхина

сами квасим, зачем платить свои деньги за такую простоту

Антон Голубов

Я не люблю капусту.. ни в каком виде)

Наталья Бутенко

сижу, как дура, без капусты. пыталась купить-там жуть одну продают, смотреть страшно. а сама ни разу не делала, никак руки не дойдут начать. )

Виктория Зотова

квасим. к водке хорошо идёт. ещё и рассол

Егор Трушкин

Сама не квашу, т. к. не очень люблю. Изредка покупаю