Юра Цыплухин

про квашеную капусту!

приготовила 3 л. банку капусты получилась хорошая и изначально хрустящая понемногу становится мягкой что делать, может воды слить с банки?? будет ли она так храниться, в холодильнике?

Руслан Акбулатов

она постепенно становиться мягкой. если хотите есть хрустящую, много не делайте сразу.

Иришка

рассол не сливайте, храните в холодильнике

Multik Multik

Мягкой она становится от того что вы наверное солили йодированной солью. Вот она и размягчает капусту.

Сашуля Сухонос

посолите новую а эту постарайтесь съесть побыстрее

Дмитрий Едков

Мягкость не исправить. Скорее всего добавляли сахар.

Павел ******

срочно в холодильник ее! нужно было изначально ее убрать в холодильник еще чуть-чуть недоквашенную, она и там бы дошла, зато не перекисла бы.

Настя Кулешова

можно но до 2/3 или до 1/2 - не больше -