И*
Иван *скарабей* Жучков

тушенная квашенная капуста

Татьяна Телегина

Налить на сковороду водички и потушить квашеную капусту, промыв холодной водой предварительно, потом добавить раст масло, лук репчатый и тушить до готовности, можно томатной пасты положить

Борька Богдан

Промыть капусту, обжарить на масле, дальше добавить воды или бульона и тушить. Долго! Не меньше 2.5 часа, я тушу 3 часа. Незадолго до окончания приготовления добавить пассерованный лук. Можно делать с мясом, салом, птицей, колбасой)

Александр Андрусенко

Хорошо идет в Бигос. А в чем Ваш вопрос?

Елена Поселягина

Все правильно вам написали, только томат не добавляйте, будет очень кислой .

Димка Маслов

Приготовление рецепта Квашеная капуста тушеная:

1) Тушеная квашеная капуста менее популярна, чем свежая, но приготовив ее, понимаешь, что этот рецепт незаслуженно забыт. Правда, не все ее могут употреблять по состоянию здоровья: при заболеваниях желудка нужно отнестись к этому блюду с осторожностью. И в целом, из-за специфического вкуса и запаха, квашеная тушеная капуста – это блюдо на любителя.
2) Капусту поместить в сковороду или другую посуду с толстыми стенками. Залить водою так, чтобы вода лишь немного ее покрывала. Поставить на плиту тушиться на маленьком огне.

3) Пока капуста тушится, займемся мясом. Свинину порежем на небольшие кусочки, посолим и обжарим на сковороде.

4) После того, как капуста потушилась около получаса, соединим ее с мясом.

5) Морковь и лук мелко нарежем и спассеруем с томатной пастой.

6) Добавим к капусте и продолжим тушение до готовности. При необходимости добавим соль, перец, лавровый лист, специи.

7) При необходимости можно воду понемногу добавлять.

😎 В общей сложности, капуста должна тушиться 1,5-2 часа.