Вторые блюда

Что можно приготовить из квашенной капусты кроме щей и тушить ее с мясом?

Капустняк сварите. Винегрет. Солянку. Вареники.
Аида Жеенбекова
Лучший ответ
Салатик!)
Кроме щей - можно калью сварить, рыбный рассольник. С квашеной капустой, соленым огурцом и огуречным или капустным рассолом. Пряный зимний вкусный супчик
Потушить солянку - без мяса
Подавать, как закуску, в салатнике. Капусту можно полить душистым растительным маслом и посыпать сахаром. К отварной картошечке
Большой пирог с капустой или пирожки. Только капусту сначала потушить
пельмени. котлеты
Дианка Динка
в салат
в винегрет
пирожки с кваш.капустой, вареники
Anya Avakyan
салат : квашеная капуста, репчатый лук и сметана.
салат : квашеная капуста, кукуруза, жареные шампиньоны, майо.
Samaya Samaya
Пирожки. Вареники. Запеканку с рисом.
Я как салат каждодневный ем - с луком, с маслом, а кроме того можно добавить все что захочется))
Полить ее пахучим подсолнечным маслицем и не мучать больше никаким луком
1) Винегрет
2) Сарма по-венгерски, из квашеной капусты с говядиной, копченой грудинкой, рисом, луком
3) Пасуц толма. Из квашеной капусты. Армения
4) Лежни из картофеля и квашеной капусты. Казацкая кухня
5) Пирог с квашеной капустой и вареными яйцами
6) Пирог с квашеной капустой и грибами

Mария Митина
Вареная картошка + квашеная капуста + лук + душистое растительное масло = любимый повседневный салат в моей семье
A.... S.....
Её вкуснее просто так есть.
  • Как гарнир
  • Пирожки с квашенной капусты.
Ирина Сидорова
сканцы.Карельские пирожки из ржаного теста с кислой тушеной капустой.Вкуснятина.Форма рогаликов.,Бигос.Салат из кв.капусты с луком и без.дОБАВИТЬ В ВИНЕГРЕТ,просто потушить как гарнир
Бигус.
слоёное тесто,тушёная капуста -лозанья
мульгикапсад (эст.)
Винегрет
  1. отварная картошка.
  2. фасоль( тёмная, хорошо отварить)
  3. лук красный
  4. свекла( сварить, нарезать кубиками)
  5. масло растительное( лучше оливковое)
Guljanik Guljanik
понос.