Вл
Владимир

как ты помогаешь своему здоровью?

Гульмира

пью живую щелочную воду, очищаю организм 2 раза в год, добавляю к питанию натуральные добавки, йога, позитивное мышление.

Анатолий

не сбиваю температуру при инфекциях себе, хожу на лимфосанацию (лимфодренаж) , очищая свою кровь, лечимся всей семьей классической гомеопатией

Динара

Регулярно - после болезни, стрессов и поднятия тяжестей - делаю себе правку живота, живот должен быть при нажатии безболезненным, делаю себе правку головы - убрала асимметрию лица, употребляю БАДы- "Баобаб- лайф, продукты пчеловодства, каши "Самарский здоровяк", кедровое масло с живицей - при конъюктивите закапываю в глаза. Энергетически себе помогаю. Дыхательная гимнастика Стрельниковых. Ещё много чего, всё не опишешь в данном формате ответов.

Про правку живота и правку головы можно прочитать на сайте prostozdorovye. ru (уберите пробелы) . Найти нужную статью можно со страницы «Карта сайта» или по рубрикам «Правка живота» «Правка головы» . Про дыхательные практики тоже можно прочитать на сайте.