Анастасия Ермакова

У меня проблема со здоровьем...

1 ый день мне было плохо я пошла на д р и там простудилась меня вырвало 2 раза во 2 ой день один раз вырвало и начал болеть живот сейчас не могу выйти с туалета. . Завтра еще посмотрю как я буду себя чувствовать и вызовем скорую если что ...скажите могут ли меня отвести в больницу??? и что посоветуете? я оч много воды пью потому что теряю оч много воды и принимаю лекарства ем все вареное

Наталия

Лечение:
1) Полисорб или уголь (1 таб на 10 кг веса)
2) Пей не просто воду, (на 1 литр воды – 1 чайная ложка поваренной соли, 8 чайных ложек сахара, 1/2 чайной ложки соды) . Или в аптеке «Регидрон» или «Гастролит» . Они содержат все необходимые соли в нужных пропорциях.
3) Из еды - лучше всего вареный рис, яйца, сухари, кисель.
В больницу забрать могут, но не обязательно. В конце концов ты можешь написать отказ. Хотя, лучше всего лечиться нормально) Выздоравливай))

Ал
Алена

А как здоровье у тех, кто был на ДР?

Алена

Ротавирусная инфекция, вот что у тебя а не простуда!