Джамшед Носиров

Интимный вопрос о здоровье (очень мучает одна проблема)

Я парень мне 21 год, и так получается что я совсем не веду так сказать интимную, половую жизнь то есть девственник если можно так выразиться. Так то со мной все в порядке, потенция в норме, просто не ладиться с девушками не привлекаю их, ничего не выходит, а секса то как нормальному здоровому человеку хочется и это как бы странно не звучало стало мешать мне, хочется просто всегда, даже когда просто идешь по улице и видишь девушек меня прям разрывает... а что-то сделать с этим не могу, так как не выходит ничего. Я даже не знаю что с этим делать, как избавиться от этого? Эта гиперсексуальность мне не нужна, ведь я не могу ее использовать и меня это мучает. Хотя вам этого наверное не понять.... Подскажите как избавиться от этого сильного полового влечения? Только не надо вариантов типа онанизм, это не помогает совсем. А на счет девушек уже выше писал. Надеюсь поймете мою ситуацию

Надя

Просто узнать, что конкретно девушкам не нравится в тебе . И постарайся это исправить. ну а с хотением ..к сожалению ничего не поделаешь

Сергей

Прежде чем думать, как привлечь девушек и если совсем невмоготу, то можно воспользоваться платными услугами. Всё толково объяснят, помогут ВВЕСТИ в курс дела.