Валерий Н

Интимный вопрос ( + 18 )

Я со своей девушкой недавно занялся сексом. Для нее ( по ее словам ) это был первый секс в ее жизни, то есть она была девственницей. При первом контакте крови не было. Использовали в основном стандартную позу ( я сверху ).
Недавно пробовали с ней другие позы, и после полового акта я заметил на своем половом органе кровь.
Может ли это быть тем, что девственная плевра была порвана только в этот момент?
Просьба на адекватность ответов.

Наталья

да, бывет и крови вообще нету, иногда она не сразу рвется:)) все норм:)

Айдай

не понятно почему ваш вопрос в разделе"Коррекция веса"?
P.S: может

Ирина

Да может. А крови могло вообще не быть. Немногие рождаются вообще без нее.