Максим Берёзкин

Были ли у вас какие-нибудь проблемы со здоровьем перед беременностью?

У меня появилась аритмия. Которую в свое время прижигали в сердце. вот я и не знаю как беременеть?!!!

Юл
Юлия

пополняй наши ряды чф
у меня постоянные головные боли - каждый день пью обезбаливающие, а как спрашивается вынашивать беременность когда обезбаливающие пить нельзя - поэтому я просто решила не рожать

Чу
Чулпан

кроме плохого зрения -никаких проблем со здоровьем у меня нету...