Олеся Тетёкина

Помогите. Проблемы со здоровьем ребенка!

Ребенок очень часто болеет. Иммунитета - ноль. Пропускает часто школу по болезни. спортом не занимается ( не выдерживает нагрузок ) Синяки под глазами. Питается как попало, ложиться спать когда захочет, нет никакого режима и образа жизни. Жиреет. Пока не поздно скажите что делать ( он все прекрасно понимает и готов заняться собой. ) Если действительно хотите помочь, пишите на почту, а советы - сюда. Заранее спасибо. :C

Кр
Кристина

Вопрос к родителям, почему рбенок ест, что попало, жиреет, живет как придется.

Оксана

как бы мы не воспитывали своих детей, все равно они будут походить на своих родителей, покажите на своем примере какой должен быть режим и образ жизни, а еще лучше заняться этим вместе с ребенком

Ан
Анна

1. Режим дня - ложиться не позже установленного времени.
2. Режим питания: булочки и пирожные - вон из дома!
3. Каждые 45 минут дома - 15-минутная пауза и упражнения: подъём корпуса с пола, подъём ног, отжимание (хоть одно, хоть с колен) .

3 месяца - и почувствует результат.

Стимул: встать перед зеркалом в одних трусах и посмотреть на себя.