Иван Шилович

Проблема со здоровьем. Помогите.

Болит правая нога, когда на правом боку сплю вся нога болит, но не сильно, такая "тупая боль" по всей ноге, затекает нога .Ни знаю что это, уже 2 месяца как есть.. . Предполагаю, что это случилось после операции на кочике.... так как все время пришлось лежать на боку... нога сильно затекала! Есть врачи или те кто с этим столкивался отвечайте плиз или скажите какому врачу обратится ?

Ульяна

похоже на защемление нерва, возможно из за того что много лежали на одном боку после операции или нарушение кровообращения

Инна

ну, если вы раньше усиленно занимались спортом - то вообще нет ничего удивительного. а если занимались и бросили, то тогда вообще все очевидно. слишком мало информации - вам нужно к хорошему терапевту, который проникся бы - ибо чую жопой, анамнез у вас оччень интересный.