Юльчик Марущак

Насколько у человека серьёзные проблемы со здоровьем

Мужчина. Тридцать пять лет. Четырнадцать лет катал балоны на заводе. Проблемы с сердцем и имеются следы на месте огнестрельных ранений.
В последнее время жалуется, что ему тяжело каждый день ездить из Фрязино в Москву (ехать полтора часа в один коней не больше так как платформа до которй он едет и от которой ему пять минут пешком всего с Фрязино по одной и той же железной дороге) .
Иногда днём спит.

Юл
Юля

Годы идут, здоровье ухудшается. Надо пройти полное обследование у врачей.

Ма
Мадина

надо обследоваться - экг, ретнген лёгких. Это для начала

Gulizar

Спит днем- плохой признак!
К терапевту бегом, расширенный анализ крови, а дальше терапевт решит, только слушайтесь и жалуйтесь
Насильно ничччччего не будет!

Гульмира

Сердце шуток не понимает - бегом к врачу

Ol
Olga

Так гоните его к врачам на обследование! Тем более, что у него ранение было.... Я правильно понял???

Марина

допустим, серьёзные! а дальше что?

Ла
Лана

Как могут посторонние люди, НЕ ВРАЧИ, в интернете ставить диагноз?!

Юлия

Проблемы с сердцем-это, конечно, серьезно.

Валерия

Пусть начнёт с визита к терапевту. Даже самые простые анализы могут обнаружить неполадки в организме.

Катюня

м... да.... Люди.. . Вы че время тратите здесь, вместо того чтобы заниматься реально своим здоровьем, блин!!!! Врач может сказать.... -)))

El
Elizaveta

Надо идти к врачу и пройти УЗИ

Stushka

срочно нужно пройти полную диагностику

Вікторія

Обследоваться, а потом решать.

Ма
Машулька

организм устает.. не в правилах мужчины жаловаться.. надо пройти обследование...

Ma
Maria

кто ж тебе по хрустальному шару такие вещи выложит?
огнестрел во лбу? - тогда ничего серьезного.
в ноге? - ходить наверно тяжело, если свежак.

Валерия

Томографию всего организма нужно сделать.

Ss
Sssss

Сердечная недостаточность налицо

Ри
Ритуська

Пройдите обследование

Виктория

К кардиологу прямой пруть.

На
Надежда

Обследоваться надо - за глаза диагноз не поставишь.

Се
Серёжа

на обследование в больницу. обязательно.