Helena

Что вам помогает от аллергии?

Я часто езжу по разным странам и всегда «попадаю» на цветения и аллергию. Что лучше всего помогает?

Надежда

Я много всего пробовала, мне нравится кестин. Удобно принимать, всегда с собой ношу, от цветений спасает очень хорошо. Все весну и лето продержалась только на нем.

Ainash

врач аллерголог, тем более что можете себе позволить посещать другие страны, надо выявить аллерген, а самолечение как правило ведет к анафилактическому шоку....

Дарья

Кестин. Я беру «быстрое действие» , даже запивать не надо. Очень быстро снимает все симптомы, советую.

Лия

цетрин-лекарство нового поколения!

Ан
Анна

Ринитал и промывать нос физраствором часто