Сергей Самойленко

Аллергия на какао. Страшная аллергия на какао, как лечить и как сделать чтобы её не было.

Анастасия

исключить все его содержащее, очищать организм-структурированная вода, сорбенты, противопаразитарное лечение.

Алёнка

пить супрастин и не пить какао и не есть шоколад-никогда

Юл
Юлия

Жить без шоколадок и внимательно читать состав в инструкциях к лекарствам - там тоже иногда какао содержится)))

Юлия

вот это пзец.. . какае почти везде.

Юличка

Такое не лечится. Какао исключить.

Оксана

Последнее время в какао какието добавки добавляют. Попей тысячелистник он противоаллергенный.