Игорь Чечельницкий

аллергия. У меня аллергия на холод (от морозов и холодной воды) это лечиться или нет? Кто с этим сталкивался?

Мр
Мришк

Обострение аллергии на холод возможно не только в холодный период, а даже в достаточно теплое время года. В этом случае, причиной такого обострения могут быть депрессии, стрессовые состояния, бессонница. В холодное же время года, в зависимости от состояния организма человека, аллергия на холод может продолжаться от одной недели до нескольких месяцев.

Средний период, при котором холодовая аллергия может себя проявлять - от одного года до пяти и более лет. Внезапная холодовая аллергия может обостриться на несколько недель. По истечении пяти лет, аллергия на холод может пройти также неожиданно, как и появилась. В случае, кардинального изменения своего образа жизни (закаливание, физкультура и т. д. ) и применения профилактических методов (правильное питание, здоровый сон, прием витаминов и микроэлементов) – холодовая аллергия проходит через несколько месяцев.

Очень хорошее воздействие на ускорение процесса исцеления от данного недуга, оказывает иглорефлексотерапия. Вероятнее всего, придется повторить несколько курсов по 10 дней.

Далее читаем здесь

Твоя

нет такой алергии
...
лечится в кащенко)))))) 0