Корней Алексеич

помогите 😞 я сру водой! что это за заболевание как лечить (и стоит эту воду "сдерживать)

На
Наталья

Это какая то кишечная инфекция. Через какое то время может начаться сильное обезвоживание организма . Так что срочно в больницу. А пока собираетесь, пейте побольше жидкости, если нет регидрона дома, то можно слегка подсоленную кипяченую воду.

Катюшка

6 капель йода на пол стакана воды 3 раза в день

На
Наталья

смекту пей 3 раза в день за час до еды или через час после

Юл
Юлия

холера..в инфекционку не поедешь,умрешь за неделю от обезвоживания

Ainura

О.ГЭК, дизентерия, сальмонеллез, холера. что вам больше нравится7

Евгения

Говорят, что клин клином.. . Попробуй сделать клизму.

На
Наталья

кароч наешься попробуй до отвала очень много съешь пищи иможет тогда просрешься

Марина

Это называется: Диарея!

Диаре́я (от др. -греч. διάρροια, народное название — Поно́с) — патологическое состояние, при котором у больного наблюдается учащённая дефекация, при этом стул становится водянистым.

http://health.mail.ru/disease/diareya/

Ol
Olesya

К врачу стоит обратиться, не исключена кишечная инфекция. Самолечением стоит заниматься осторожно: не во вред организму.
Понос надо остановить, т. к. сначала выходят вредные организмы в водой, а потом ПОЛЕЗНЫЕ. Высрешь себе миклофлору полезную.
От поноса помогает рис вареный, но без соли. И марганец, сильно разбавленный водой (осторожно! Можно сжечь себе все, если много насыпать. ОЧЕНЬ МАЛО надо марганца) .
И ни в коем случае нельзя есть свежие огурцы (мало ли) . А то вода польется из ротового отверстия. Вывернет наизнанку так, мало не покажется.

Папапа

Блин, бегом за Регидроном и фуразолидоном. Если и завтра такое будет, то лучше скорую вызвать. Потому что может быть инфекция.