Александр Кравченко

Чем лечить аллергию на запахи? Пряности в еде очень люблю - в все вылазеит в пчихи (((

Маньяк Фишер

Вылечить алергию не просто, сразу мед. способом тоесть пробами выясняют на что у Вас алергия, потом прививают препарат с таким составом, тоесть делают инекции с эти эрогеном, дают организму возможность прывыкнуть к нему, вообщем тоже что и с прививками от всяких болезней, так выявляя все алергены по очереди избавляються от алергии, процес долгий. Или пить таблетки от алергии, тоже к стати не выход.