Любовь Сироткина

Открыла способность чувствовать у кого какие проблемы со здоровьем, как можно использовать это чтобы помогать другим?

Юлия

Диагностика заболеваний.. . все люди, кто одарён в ЭТОМ, их способности пользуются большим спросом. Есть возможность получить мед. образование - отлично, можете стать целителем. При наличии знаний и сильной энергетики станете счастливы и востребованы. А отвечать лучше на данной категории, здесь много вопросов о здоровье.

Арт К

попробуйте отвечать на вопросы в этой ветке и ветке медицина. . для тренировки можете продиагностировать меня