Маргарита Таранова

Какие паранормальные способности можно использовать?

Просто у меня в школе и в личной жизни одни проблемы и есть люди которые мне мешают, меня просто переполняет чувство мести, тяжело быть далеко от друзей и кто муже в новой школе учиться ...там я просто неудачник в учёбе проблемы, я не сильный и не умный.. .кто муже меня очень тянет к одной девчонке а я просто не знаю если подойду позову погулять её.. меня опять одноклассники задразнят и засрут....как я ей так понравлюсь?
Учителя с ГИА уже запугали....может мне кто то просто в школе зла желает?
И ещё у меня проблемы со здоровьем вечно по утрам болит живот...
Вот у меня одни проблемы....учёба, личная жизнь, любимая девушка с которой я не могу познакомиться, здоровье....очевидно что мне кто то просто зла желает.. .
Вот мне и интересно какие и как использовать паранормальные что бы причинить боль и страдания другим людям или хотя бы самому защититься от этих людей...
P.S если не сложно ответьте ещё на вопросы... пожалуйста
я закончу школу и поступлю в техникум?
Что у меня со здоровьем?
Девушка о которой я вам написал, я ей нравлюсь?
вот ссылка на её фото http://content.foto.mail.ru/mail/mister.dance/_answers/i-59.jpg
а вот ссылка на моё фото http://content.foto.mail.ru/mail/mister.dance/_myphoto/i-58.jpg

Галия Сабитова

год сложный, для всех.. .
с желудком-сходите ко вpачу.. .
а всякие пара и свеpх-pановато.. .

Людмила Дроздова

Чтоб однокласники не дразнили и не з*****и надо идти в спорт зал и качатся если что то болит к врачу обратится ну а потом и к девушке подойти.

Юрий Юрченко

оооооооооооооооо
размечтался
паранормальные возможности даются в основном тем, кто умеет их контролировать и уж не во зло, эт точно
за способности ответ держать всегда нужно
да и даются совершеннолетним
а то Вас таких много желающих -всем зло делать

Ксения Шнайдрук

Читай псалом 108

Надежда Салтыкова

Разрешаю использовать паранормальные и нормонормальные способности. Обладая сотой долей твоего, я не стал бы спрашивать разрешения. а так, извините, если что.

Михаил Медведев

Тут не в способностях дело, Вам нужно становиться мужчиной и принимать трудности стойко. Займитесь спортом, своим внутренним я, подымите дух мужской. Не бойтесь подойти к девушке, котороя нравится, если будете плакаться или надеятся на какие-то силы паронормальные, с места не сдвинетесь. Станьте сельнее, докажите себе, что вы чего-то можете добиться, переступите через свои страхи и увидете это заметят все. Удачки.

Natasha Kashpura

Я просто в шоке!
Вы хотите стать суперменом да ещё и для того, чтобы отомстить людям, которым Вы позволяли себя обижать?
Прочтя текст я заметила, что на Вас стооолько информационных барьеров, что Вы даже зависите от мнения людей, которым Вы позволили себя обижать.. .
Вы говорите себе, что Вы слабый, Вы убаюкиваете себя в собственной слабости, когда нужно встать и просто бороться! Вам не нужны паранормальные способности, Вам просто нужно что-то, что защитит Вас, решит за Вас все проблемы! Вас просто загнали.. .
Эт всё надо разруливать.
Поймите, что Вы и только Вы творите свою судьбу. Это не Вас обижают, ЭТО ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЯ ОБИЖАТЬ, это не мир такой, ЭТО ВЫ ПОЗВОЛИЛИ ВАШЕМУ МИРУ СТАТЬ ТАКИМ! Поймите, что всё в Ваших руках! ВАША ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ! Поймите, что внешним мир меняется вместе с внутренним, что внешний мир становится другим вместе с внутренним-скажите себе "мир плохо" и миру будет плохи, скажите, что "мир хороший" и мир будет хорошим. Я это к тому, что даже если Вы поубиваете тех людей Вам легче не станет, в другой компании Вас тоже будут защемлять, поэтому нужно учиться стоять за себя. Нужно начинать с внутреннего мира. Столько информационных барьеров, если не уберёте их, то наврядтл будете счастливы...