Аслан Кушхабиев

Бывают ли паранормальные способности? ! Или я просто схожу с ума!?

У меня проявляются паранормальные способности. Я чувствую как кто то приходит! Я ( мне так кажется) знаю когда мой кот хочет жрать! Хотя живёт он у нас 2 месяца. я могу определить врёт ли человек! если кому-то пришло в голову что я читала книги по психологии то НЕТ! Я НЕ ЧИТАЛА КНИГИ О ПСИХОЛОГИИ! и ещё....я вижу.... силуэты дома в школе на улице!! ! Но я никому не говорю....

Сергей

Да вы упорот сударь

Наталия

обычная интуиция не имеет ничего общего с паранормальными способностями.... так что не сходите с ума у вас этих способностей нет.... "силуэты дома в школе на улице"????

Светлана

да бывает
в этом нет ничего такого
у каждого свое.

Галина Саратовцева

Бываю они есть у каждого если их развивать

Ра
Рамаз

Не надо этого бояться, просто развивайте, если конечно Вам кажется, что Вам это нужно.