Женя Белякова

Как узнать, есть ли у себя паранормальные способности?? ? И если да, то как их развить???

El
Elena

Если сам этого не замечал, то их у тебя нет.

Ирина Старцева

Попробуй поднять взглядом ложку. Не получилось? Не беда, попробуй прочитать мысли какого-то человека. Вышло не совсем или совсем не вышло? Ничего страшного, обернись простынёй и сходи к психиатру, у него будут для вас дальнейшие распоряжения 🙂

Николай Ратушняк

У кого они есть, тот наверняка о них знает

Dilshod Abdumanopov

способности есть у каждого)

Ди
Дима

скажем так - они есть у всех.. .
...а вот зачем они тебе?.. .
...этот вопрос, как по мне так важнее в разы....)

Yy
Yyyyyy

Начни с мотивации. Тебе зачем? Если очень захотеть, то можно и в космос) Смотря что ты понимаешь под "паранормальными способностями"! Некоторые вещи доступны всем при определенном обучении: интуицию развить можно, прогнозировать события, на людей влиять. Есть разные курсы. Только не ведись на всякую магию, многое имеет научное обоснование. Психологическую литературу почитай, много интересного о себе узнаешь.

Марина Бычкова

На самом деле паранормальные способности есть у всех и у всех они разные, но мы разучились их применять, но с возрастом их почти не разглядеть. Ну вот мой тебе совет: почитай книги, посмотри в интернете как развить ясновидиние или яснослышание, если прочитал эти статьи, то приступай к выполнению данных там упражнений, это займет давольно долгое время, у всех может получиться только усердно занимайтесь днями -утром и вечером, если есть свободное время. Но начните с простого попробуйте увидеть ауру человека (это все вы тоже найдете в интернете) или помилетируйте, это вас настроит на дальнейшие действия, Удачи!

ulyana.prokopeva

при желании, каждый человек может восстановить природный дар своей энергетики