Elena Karpenko

Приснился сон, что я нахожусь в каком то месте, где везде мясо, вдруг появляется моя собака,

Которая давно умерла, и помогает мне оттуда выбраться. Что это значит?

Юра Черников

Сырое мясо это к болезни. Какая то болезнь окружает Вас, но какой то друг поможет с нею справятся !

Виталий Николаев

мясо-к заболеванию или неприятности, но раз уж собака помогла выйти, то всё закончится хорошо.