Д*
Дмитрий **********

приснился сон, что в родном городе будет близко пролетать звезда... +

...и в случае чего, ракетные установки могут ее сбить. (никогда мне военная техника не снилась) а уже ПОСЛЕ СНА Я ПРОЧЛА ЭТУ НОВОСТЬ. БК: Вечером 15 февраля космическое
тело диаметром 45
метров пройдет на
рекордно близком
расстоянии от Земли:
астероид приблизится к планете на 27,7 тыс. такое не часто случается. но иногда мне снится то, что произойдет. в основном о том, что происходит со всем миром. было ли у вас такое??

Юлия Андреевна

было - ну и что ?